Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Mann mit einem Kreisel", 1970, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 38 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,2 x 25 cm, Blattmaße 55 x 41,7 cm, erschienen im Rembrandt Verlag/Berlin mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:54
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:54 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: