Alexander Calder
(Philadelphia 1898-1976 New York) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, im Stein monogrammiert und datiert CA 74, blattgroßer Druck 50,7 x 65,9 cm, aus der Folge 'Flying Colors', herausgegeben von Braniff Airlines, mit dem Trockenstempel 'The Flying Colors Collection', (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:55
- Startpreis:
Alexander Calder
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:55 |