Wiener Platte,
Silber, rund, Rand mit Lorbeerband, Dm. 29,2 cm, Gewicht 716 g, Meisterzeichen Würbel und Czokally, Vertriebsstempel VMS = Vincenz Mayer’s Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 – 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |