Wiener Tablett,
Silber, oval, Rocaillendekor, 2 Henkel, farblose Glasplatte, 67 x 44 cm, Silbergewicht 2018 g, Meisterzeichen EF, Wiener Dianakopfpunze 1872 – 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |
- Christian Mende
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch