Brillantsolitär Ohrclips zus. ca. 0,30 ct
07.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 550,-
Gold 585, 8,1 gøg8
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.07.2022 - 15:23 |
Besichtigung: | 09.06. - 06.07.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österr. Schiffspost 1902/ 1905: "GRAF WURMBRAND / OE. LLOYD"
- Künstler 19. Jh. "La Terre" Alegorie auf den Herbst,
- Sachsen, Friedrich August III./I. 1763-1827 (2 Stk. AR)
- Order of the Bath,
- Poststück - Österr. 12 g Bunte Landschaft auf Fernbriefen ab Bludenz über die rote BZA-Zensur nach Wien,