Lagensteingarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, best. aus: Ring, RW 55Anhänger, auch als Brosche tragbar, 11,3 gøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Lagensteingarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,