Brillantarmkette
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 45,3 g, leichte GebrauchsspurenøG45
19.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Brillantarmkette
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |