Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,65 ct, J-K/si1-2
Weißgold 585, 2,7 g, RW 62, eine Krappe abgebrochenøg2
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:03
EUR 704,-
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:03 |