Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Jakob und Rachel am Brunnen (I Mose 29, 10–11),
Öl auf Holz, 61,5 x 84 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:11
EUR 2.800,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |