Anthonie van Montfoort, gen. van Blocklandt, Werkstatt
(Montfoort 1532–1583 Utrecht)
Auferstehung Christi,
Öl auf Holz, 108,5 x 69,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:12
EUR 7.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
(Montfoort 1532–1583 Utrecht)
Auferstehung Christi,
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:12 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |