Frans Francken II., Werkstatt
(Antwerpen 1581–1642)
Blumengirlande um eine Kartusche mit der Muttergottes unter dem Kreuz,
Öl auf Leinwand, 54 x 43 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Frans Francken II., Werkstatt
(Antwerpen 1581–1642)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:18 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |