Lot Nr. 60

Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert

Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Christus unter den Schriftgelehrten,
Öl auf Leinwand, Tondo, Durchmesser 30 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

29.06.2022 - 15:30

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2022 - 15:30
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2022