Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna,
Öl auf Leinwand, 65 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:01
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Madonna,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Omega Collier
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901