Jan Both, Nachfolger
Reisende bei der Durchquerung eines Wildbachs in einer italianisierenden Waldlandschaft,
Öl auf Leinwand, 100,5 x 133,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Christie’s, Amsterdam, 7. Mai 1992, Lot 141A;
Privatsammlung, Niederösterreich
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jan Both, Nachfolger
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |