Anton Faistenberger
(Salzburg 1663–1708 Wien)
Landschaft bei Gewitter mit Blitzeinschlag,
Öl auf Leinwand, 72 x 92,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:24
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Faistenberger
(Salzburg 1663–1708 Wien)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:24 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |