Ignace Duvivier
(Rians 1758–1832 Paris)
Südliche Landschaft mit einem Wasserfall und Reisenden bei der Rast,
Öl auf Leinwand, 55 x 71 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:44
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ignace Duvivier
(Rians 1758–1832 Paris)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |