JULIUS DEUTSCHBAUER / ohne Titel
2016 Collage, Papier, gerahmt 85 x 60 cm
20.01.2017 - 19:00
- Rufpreis:
Auktion: | Benefizauktion - Akademie der bildenden Künste |
Datum: | 20.01.2017 - 19:00 |
Auktionsort: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Besichtigung: | 19.01. - 20.01.2017 |
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Josef Thoma
- Wien Ansichten