Richard Mahler *
(Wien 1896 geb. tätig Waidhofen a. d. Ybbs) Blick auf Waidhofen, signiert und datiert R. Mahler 1979, Öl auf Leinwand, 65,5 x 60 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Richard Mahler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:19 |