Rudolf Klingsbögl zugeschrieben/ attributed
(1881-1943) Teeservice mit Rosen, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:25
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:25 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Memoryring zus. 0,34 ct
- Brillantring
- Hl. Sebastian, Frankreich? um 1530
- Karin Jarl (Karin Jarl-Sakellarios, 1885-1948) zugeschrieben, Tierfigur: 'Fauchender Leopard', Modellnummer: 5144, Entwurf: um 1923, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Wien, bis ca. 1941
- Saint-Louis Trinkservice "Thistle",