A. Rose
(München um 1880) Junge Fischer am Fluss, signiert A Rose, Öl auf Leinwand, 53 x 80 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:30
- Startpreis:
A. Rose
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:30 |