Lot Nr. 138-078315/0021

Julius von Blaas

Julius von Blaas - Bilder

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Hirten mit Kühen, Studie, signiert C. v. Blaas, Öl auf Holz, 9 x 16,5 cm, gerahmt, (JP)

Expertin: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

28.06.2022 - 10:36

Startpreis:

Julius von Blaas

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2022 - 10:36
Besichtigung: Online