Franz Demel
(Wien 1878-1947) "Mitterbach und Puchenstuben", rückseitig betitelt, signiert F Demel, Öl auf Karton, je 20 x 30 cm, ger., Rahmen l. besch., (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:38
- Startpreis:
Franz Demel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:38 |