Lot Nr. 138-077316/0006

W. Stadler

W. Stadler - Bilder

Mädchen am Fenster, 2 Kopien nach niederländischen Vorbild, signiert W. Stadler, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, ger., dazu: Profilporträt einer Frau, signiert, 10 x 7 cm, ger., (3) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.06.2022 - 11:01

Startpreis:

W. Stadler

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2022 - 11:01
Besichtigung: Online