Joszef Fritsch, Ungarn um 1910
Stillleben mit blauem Krug und Pilzen, Stillleben mit Zinnkrug und Hummern, signiert und datiert Fritsch Joszef 1914 bzw. 1911 VIII/31, Aquarell auf Papier, 12,5 x 20,5 cm, Passep., ger., (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.06.2022 - 11:01
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 11:01 |