Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Zum Tee, signiert und datiert Romek Arpad (1)942, Öl auf Leinwand, 33 x 51 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:50
- Startpreis:
Arpad Romek *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:50 |