Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Wiesenblumenstrauß in einer Vase, signiert mit Widmung A. M. E. Gzumbuch souvebier de .. Gooss ten Aoos (?) H. Cauchois, Öl auf Holz, 35,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Eugene Henri Cauchois
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:52 |