Nach Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Dancing People (Black), drucksigniert: Keith Haring, mit Bleistift nummeriert: 28/50, Farbgraphik auf festem Papier, Blattgröße ca. 70 x 70 cm, herausgegeben von Mercury Fine Art (rückseitig gestempelt)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:02
- Startpreis:
Nach Keith Haring
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-