Lot Nr. 194-026116/0003

Lorenzo Quaglio d. J.

Lorenzo Quaglio d. J. - Bilder & Zeitgenössische Kunst

(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

05.07.2022 - 15:32

Startpreis:

Lorenzo Quaglio d. J.

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2022 - 15:32
Auktionsort: Linz