Lot Nr. 194-026304/0010

Maler des 19. Jahrhunderts

Maler des 19. Jahrhunderts - Bilder & Zeitgenössische Kunst

Ein Connaisseur, Miniatur, signiert: Legris, Gouache auf Platte, ca. 18 x 12 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:38

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2022 - 15:38
Auktionsort: Linz