Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Violette Architektur, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 90/99, 1966, Kaltnadelradierung in Violett, Druckplattengröße ca. 19,5 x 17,7 cm, Blattgröße ca. 24,8 x 19 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha R 61
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:21
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-