Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Dämmerung über einer verschneiten Landschaft, schwach signiert unten rechts: Karl Zach, Pastellkreide, ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
- Startpreis:
Karl Anton Zach *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:26 |