Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Krautkleid, handsigniert: Brauer, nummeriert: 413/1000, betitelt, 1972, Blatt 6 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 66,8 x 42,8 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, verspiegelter Rahmen, WVZ Koschatzky G-70/VI
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:27
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: