Paar Käthe Kruse-Puppen aus den 1980er Jahren,
original erhalten mit Etikett (Wrist Tag), Kleidung angestaubt, Hose des Jungen leicht beschädigt, Höhe je 52 cm, gebraucht und bespielt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:20
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 19.07.2022 - 15:20 |
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct