Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Christuskopf, Öl auf Karton undeutlich bezeichnet, Kopie Weihnacht 1922 25,5 x 18 cm. gerahmt verglast, geringe Farbverluste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Wien Ansichten