Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,20 ct
Gold ca. 585, 3,9 g, RW 60, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.07.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.06. - 20.07.2022 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber
- Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,