Lot Nr. 110-020172/0001

Biedermeier Portaluhr

Biedermeier Portaluhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Federzugwerk, Halbstundenschlag, Emailzifferblatt, Holzgehäuse 2 Alabastersäulen, Höhe 57 cm. unsachgemäß restauriert, beschädigt, Pendel gebrochen Schlüssel, Pendelteile und Schlagwerkhammer liegen bei nicht funktionstüchtig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:29

Startpreis:

Biedermeier Portaluhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2017 - 15:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017