Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019417/0012

Wandlaterne

1. Hälfte 20. Jh. Schmiedeeisen, Weinrankenförmige Halterung, 4-seitig mehrfärbig verglast Höhe ca. 33 cm. Altersspuren, ohne Gewähr für E-Montierung diese aus späterer Zeit, verschmutzt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:31

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 70,-

Wandlaterne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.01.2017 - 15:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017