Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "KAF 1976", Bleistift und schwarze Kreide auf Papier, ca. 15,5 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt
04.07.2022 - 11:00
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 11:00 |