Lina Krause
(Berlin 1857-1916), "Blumenstrauß in Vase", signiert "L. Krause", Öl auf Holz, ca. 42 x 32 cm, gerahmt
04.07.2022 - 11:01
- Startpreis:
Lina Krause
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 11:01 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: