Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.), "Allerseelen", signiert u. datiert "Herzig (19)75", Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
04.07.2022 - 10:20
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Herzig *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:20 |