Alt Wiener Schöpflöffel 1849
13 lötiges Silber, Durchmesser Kelle ca. 8 cm, Länge ca. 31 cm Alt Österr. Beschauzeichen (Radlpunze), verschlagenes Meisterzeichen, 176,9 g, eine kleine Druckstelle
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:33
- Startpreis:
Alt Wiener Schöpflöffel 1849
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:33 |