Lot Nr. 110-020186/0013

Anton Kaiser

Anton Kaiser - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1863-1944) Ansicht von Grinzing im Hintergrund Wien, Radierung in Farbe signiert Anton Kaiser betitelt ca. 20 x 30 cm. gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:48

Startpreis:
EUR 70,-

Anton Kaiser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.01.2017 - 15:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017