Lot Nr. 210-417349/0001

Biedermeier Kommodenuhr

Biedermeier Kommodenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Massing Federzugwerk, Viertels tundenschlag auf Tonspiralen Metallzifferblatt, Holzgehäuse 2 bemalte Holzsäulen, tlw. vergoldet, Höhe 65 cm.1 Pendel 1 Schlüssel, Gehäuse beschädigt, Service empfohlen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:54

Startpreis:

Biedermeier Kommodenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2017 - 15:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017