Lot Nr. 110-020128/0005

Carl Weiss (Brünn 1860-1931 Wien)

Ansicht aus Brünn, Aquarell auf Papier, signiert Carl Weiss, 22 x 29 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.01.2017 - 15:56

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.01.2017 - 15:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017