Hans Fink *
(Salzburg 1900) Schloß Dorfheim am steinernen Meer, Aquarell auf Papier, signiert H. Fink, sowie am Passep. Hans Fink 1949 und betitelt, 29,5 x 42 cm. gerahmt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 95,-
Hans Fink *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |