Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Ahornboden bei Hinterriss in Tirol, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 86,5 cm, beschädigter Rahmen, partiell krakeliert, etwas fleckig und verschmutzt Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:11
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Max Angerer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:11 |