Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-040197/0002

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Ahornboden bei Hinterriss in Tirol, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 86,5 cm, beschädigter Rahmen, partiell krakeliert, etwas fleckig und verschmutzt Ruf 800

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:11

EUR 1.100,-
Startpreis:

Max Angerer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online