Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-040209/0028

Kleiner Wandspiegel im Barockstil

in Kartuschenform, Holz im Relief geschnitzt, durchbrochen gearbeiteter floraler und ornamentaler Dekor, goldfarben gefasst, ca. 34 x 22 cm, Altersspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.07.2022 - 15:34

EUR 130,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online