Lot Nr. 195-039694/0039

Fritz Wotruba *

(Wien 1907-1975) Ohne Titel, signiert unten rechts: F. Wotruba, Lithografie auf Velin, Nr. 90/100, Blattgröße ca. 48,5 x 65 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, etwas fleckig (Randbereich stärker), gebräunte Kanten

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:19

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 140,-

Fritz Wotruba *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.07.2022 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online