Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-040005/0021

Konrad Winter *

(Salzburg 1963 geb.) Zwei Farbholzschnitte: Figurative Kompositionen, jeweils signiert und datiert unten rechts: Winter (19)84, nummeriert unten links: 80/100, Stockgröße je ca. 30 x 21 cm, Blattgrößen ca. 50 x 39 cm, leichte Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

07.07.2022 - 15:22

Startpreis:

Konrad Winter *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2022 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online