Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Maria Lassnig *

(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Selbstbildnis", Farblithografie aus dem Jahr 1974, Steingröße 27 x 24,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:00

EUR 1.400,-
Startpreis:

Maria Lassnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2022 - 10:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online